Sie befinden sich hier: Unternehmen » Ansprechpartner 

Geschäftsführung

Eugen Reimche
Dipl.-Ing. (FH)
Geschäftsführer

ereimche@grob-antriebstechnik.de
Tel.: +49 7261 9263-0
Fax: +49 7261 9263-33


Vertrieb

Andreas Peukert
Dipl.-Ing. (FH)
Kaufmännischer Leiter
Einzelprokurist (ppa)

apeukert@grob-antriebstechnik.de
Tel.: +49 7261 9263-60
Fax: +49 7261 9263-36 

Thomas Steiner
Außendienst
Vertrieb/Projektleitung

tsteiner@grob-antriebstechnik.de
Tel.: +49 7261 9263-61
Fax: +49 7261 9263-33 

Philipp Schmalzhaf
Innovation and Technology Management (M.Sc.)
Vertriebsleiter

pschmalzhaf@grob-antriebstechnik.de
Tel.: +49 7261 9263-63
Fax: +49 7261 9263-38

Benjamin Pfisterer
Stellv. Vertriebsleiter

bpfisterer@grob-antriebstechnik.de
Tel.: +49 7261 9263-42
Fax: +49 7261 9263-38

Thomas Möschle
Großkundenbetreuer
Handlungsbevollmächtigter

tmoeschle@grob-antriebstechnik.de
Tel.: +49 7261 9263-24
Fax: +49 7261 9263-33

Nicole Rippel
Industriekauffrau

nrippel@grob-antriebstechnik.de
Tel.: +49 7261 9263-69
Fax: +49 7261 9263-33


Engineering

Daniel Vierling
Wirtschaftsingenieur (M. Sc.)
Leiter Engineering

dvierling@grob-antriebstechnik.de
Tel.: +49 7261 9263-52
Fax: +49 7261 9263-33

Sara Bauer
Konstruktionsleiterin

sbauer@grob-antriebstechnik.de
Tel.: +49 7261 9263-14
Fax: +49 7261 9263-34

Mario Horlacher
Technischer Produktdesigner 

mhorlacher@grob-antriebstechnik.de
Tel.: +49 7261 9263-70
Fax: +49 7261 9263-34


Einkauf

Hermann Burk
Einkaufsleiter
Handlungsbevollmächtigter

hburk@grob-antriebstechnik.de
Tel.: +49 7261 9263-26
Fax: +49 7261 9263-34

Eduard Bohlender
Industriekaufmann

ebohlender@grob-antriebstechnik.de
Tel.: +49 7261 9263-75

Eugen Ermischkin
Strategischer Einkauf

eermischkin@grob-antriebstechnik.de
Tel.: +49 7261 9263-19
Fax: +49 7261 9263-38


Versand

Sarah Häfner
Industriekauffrau

shaefner@grob-antriebstechnik.de
Tel.: +49 7261 9263-68
Fax: +49 7261 9263-38


Qualitätsmanagement

Mirko Schweikert
QMA

mschweikert@grob-antriebstechnik.de
Tel.: +49 7261 9263-39
Fax: +49 7261 9263-33


IT

Volker Mayer
Dipl.-Ing. (FH)
Technischer Leiter
Prokurist(ppa)

vmayer@grob-antriebstechnik.de
Tel.: +49 7261 9263-16
Fax: +49 7261 9263-33

Daniel Vigano
Stellv. IT-Leiter
 
 

dvigano@grob-antriebstechnik.de
Tel.: +49 7261 9263-43


Diese Webseite verwendet Cookies. Wenn Sie diese Webseite weiterhin besuchen, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Weitere Informationen